Vulnerability Management

В современном мире информация о новых обнаруженных уязвимостях оборудования, программного обеспечения, баз данных и о свежих методах обхода мер безопасности поступает с завидной регулярностью. Поэтому качественно отлаженный процесс управления уязвимостями становится одной из основ обеспечения высокого уровня защищенности и качества сервисов и приложений.

Вместе с нами Вы:

  • Проведете анализ и организуете контроль защищенности Ваших сервисов, приложений, инфраструктуры, систем управления базами данных, маршрутизаторов, межсетевых экранов, прикладных бизнес-систем,Web-сайтов и мобильных приложений.
  • Организуете постоянный циклический процесс проактивной защиты корпоративных ресурсов с помощью выявления, контроля и устранения уязвимостей в Вашей информационной среде.
  • Автоматизируете проверку оборудования и систем на соответствие политикам и стандартам безопасности.
  • Выработаете сценарии реагирования на выявленные слабые места в системах и оборудовании и расставите приоритеты для мероприятий по устранению найденных недостатков.
  • Разработаете систему отчетности по каждому этапу процесса управления уязвимостями.

Закажите Vulnerability Management сегодня

Наши клиенты

Большинство наших крупных клиентов предпочитают оставаться в тени, поэтому мы подписываем с ними NDA, и вы никогда не увидите их в этом списке

Altyn лого
BSK лого
РСС лого
русский свет
робокасса
paysend
voximplant
fsk
Большой театр

Наши партнеры

NXLog лого
Qualys лого
Oz Forensics лого
Касперский лого
CS лого
Infowatch лого
Cisco лого
Dr Web лого