Log Management & SIEM

Информационная безопасность в крупной компании сталкивается с сотнями разнообразных инцидентов, ежедневной подозрительной активностью пользователей, аномалиями в работе бизнес-систем и IT-инфраструктуры.

Вместе с нами Вы:

  • Объедините события, фиксируемые различными системами безопасности, в рамках единой системы управления инцидентами.
  • Организуете процесс поиска событий безопасности, расследования инцидентов, хранения и обогащения журналов аудита систем с помощью удобного централизованного инструмента.
  • Выстроите процессы автоматического анализа событий на крупных объемах статистической информации со средств защиты, выявите аномалии, скрытые растянутые во времени инциденты и незакрытые уязвимости IT-систем.
  • Применяя корреляции журналов аудита из множества систем, сможете выстраивать разносторонние комплексные модели угроз для обнаружения и предотвращения инцидентов.
  • Внедрите инструменты визуализации, оперативной аналитики и отчетности, которые позволят всесторонне оценить текущее состояние информационной безопасности.
  • Определите метрики и критерии эффективности процессов, направления развития и целевые KPI Вашего SOC.

Купите Log Management & SIEM сегодня

Наши клиенты

Большинство наших крупных клиентов предпочитают оставаться в тени, поэтому мы подписываем с ними NDA, и вы никогда не увидите их в этом списке

Altyn лого
BSK лого
РСС лого
русский свет
робокасса
paysend
voximplant
fsk
Большой театр

Наши партнеры

NXLog лого
Qualys лого
Oz Forensics лого
Касперский лого
CS лого
Infowatch лого
Cisco лого
Dr Web лого